Понедельник, 06.05.2024, 16:44

• Страница психолога
Оцените сайт школы

История школы

История Лесновской средней школы началась с открытия в 1973 году. Количество учащихся составляло 543 человека. В 1999 году Лесновская средняя школа была реорганизована в Лесновскую среднюю общеобразовательную школу I-III ступеней, в 2005 году в Лесновскую общеобразовательную школу I-III ступеней. В 2014 году - на Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лесновская средняя школа"
За 39 лет из школы было выпущено 1117 учащихся, в том числе с золотой медалью – 12, с серебряной медалью – 7.
Ученический коллектив состоит из 309 учащихся, обучающихся в 17 классах-комплектах.
Язык обучения русский.
В школе обучаются дети с 6-ти лет из сел Лесновка, Владимировка.
Коллектив учащихся - многонациональная семья: у нас обучаются дети славянских крымскотатарской, армянской, грузинской, немецкой, еврейской национальностей.
В школе функционирует буфет, организовано горячее питание, учащиеся 1-4 классов и учащихся льготной категории получают горячее питание бесплатно.
100 учащихся подвозятся из села Владимировка.
Ученический коллектив состоит из 312 учащихся, обучающихся в 17-и классах комплектах.
Язык обучения русский.
В школе обучаются дети с 6-ти лет из сел Лесновка, Владимировка.
Коллектив учащихся - многонациональная семья: у нас обучаются дети славянских, крымскотатарской, армянской, грузинской, немецкой, еврейской национальностей.
В школе функционирует буфет, организовано горячее питание, учащиеся 1 - 4 классов и учащихся льготной категории получают горячее питание бесплатно.
100 учащихся подвозятся из села Владимировка.

Сайт разработан: Ruslan Zekeriaev © 2024